:~Revolution games~:

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://revolutionnaire.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :~Revolution games~: » Справочная » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предполагается,что пока была проведена только одна дуэль - первая,между Сайонжи и Утеной,к которой перешла Невеста Роза,так?

Предлагаю решить,с какого момента начинаем игру и наметить план будущих действий
Вперед,товарищи)

0

2

Нужно составить расписание дуэлей. И еще - будет ли на меня из Замка прыгать Диос - вот в чем вопрос, это же не самая честная победа...

0

3

Tenjou Utena
Насчет расписания - думаю,что не стоит мучатся и выдумывать что-то свое, лучше просто взять порядок дуэлей из сериала - как Конец Света там распределил

Но параллельно с этим тоже должны быть какие-то действия)

Например,перед каждой дуэлью всяко должны состояться собрания членов Совета...

0

4

Arisugawa Juri
Да, это не помешает. Кстати, пока что у нас второй дуэлянт должен приводить с собой "свою" Невесту Розу или нет?

0

5

Tenjou Utena
нет-нет,пока дуэли "первого круга" - те,что запланированы по письмам Конца Света

эх,нам бы неканона какого-нибудь интересного,что бы его вписать в действие...

0

6

Arisugawa Juri
Да... или после Первого круга дуэлей как-то необычно развернуть действие. Психо-мысли... СтудСовет объединился с Утеной для борьбы с Черной Розой

0

7

Tenjou Utena
ну почему психо?все может быть)

0

8

Arisugawa Juri
Психо-психо... Хм... Говорилось, что у каждого свой гроб. Можно как-то подчеркнуть это.

0

9

Tenjou Utena
Надо подумать...
И хорошо бы Диоса приплести посерьезней,а то играть за него практически нечего

0

10

Arisugawa Juri
Да... Он должен как-то влиять на развитие событий, разговаривать с дуэлянтами.

0

11

Tenjou Utena
Ага,что-то вроде этого

может,он будет появляться в каком-то другом обличье?

0

12

Arisugawa Juri
В анкете он писал, что делит тело с Акио. Он может бродить по Академии в виде призрака, но наверное, можно еще как-нибудь...

0

13

Tenjou Utena
конечно,можно - ему все можно,он же - Диос))

только вот бы он сам еще согласился

0

14

Эм... ну если уж Руку впихнули до запланированного сценаристами времени, то можно и изменить что-то в сюжете.
К примеру - внезапно Анфи не постоянно является принцессой Розой Утены, а переходит от дуэлянта к дуэлянту. Кстати Диоса можно было бы приплести и в роли судьи как раз, пусть развивает неожиданность сюжета. Сути сериала это не изменит - в конце-то концов Анфи все же останется у Утены, но будет интерес.
+ если делит тело с Акио - пусть и ходит в теле Акио первое время по академии. Насколько я помню, они же не пересекаются нигде особо. Т.е. отыгрывает и за него, и за Диоса.
К тому же, в сериале довольно часто показывали внедуэльные занятия - балы, конкурсы, случаи из жизни персонажей.

0

15

Tsuchiya Ruka написал(а):

К примеру - внезапно Анфи не постоянно является принцессой Розой Утены, а переходит от дуэлянта к дуэлянту. Кстати Диоса можно было бы приплести и в роли судьи как раз, пусть развивает неожиданность сюжета.

Вот-вот. А то совсем неинтересно будет. Одобряю.

Tsuchiya Ruka написал(а):

К тому же, в сериале довольно часто показывали внедуэльные занятия - балы, конкурсы, случаи из жизни персонажей

Тоже дело. Надо будет организовать что-нибудь...

Хм, думаю, также не следует устраивать вражду между дуэлянтами из-за Анфи, пускай вне дуэлей остаются друзьями, а то по одному -  скучно.

0

16

Tenjou Utena написал(а):

Хм, думаю, также не следует устраивать вражду между дуэлянтами из-за Анфи, пускай вне дуэлей остаются друзьями, а то по одному -  скучно.

не сказала бы,что они так уж враждовали))

даа,стоит замутить мероприятие какое-нибудь - званый вечер, бал-маскарад, фестиваль какой-нибудь...

причем в самое ближайшее время))

0

17

Arisugawa Juri
Например, бал-маскарад в честь начала учебного года...

0

18

Tenjou Utena
ловите мои мысли,Принцесса)))

0

19

Что ж, заявляю о подготовке первого мероприятия в теме "Тусовки".

0

20

стоп-стоп,нам надо бы решить по времени = когда?

можно начать прям 5 сентября т растянуть одни игровой день на неделю

0

21

Arisugawa Juri
Можно. Ну или день-два спустя.

0

22

Tenjou Utena
а я вот думаю - зачем затягивать...?сразу начать глобальную игру

можно,конечно,и 6-ого))

0

23

Arisugawa Juri
Хорошо, допустим, 5 сентября с 19:00 до 00:00. Пойдет?

0

24

Tenjou Utena
вполне))

0

25

Тогда, записываю.

0

26

еще вопрос - где?
думаю,стоит создать тему вроде "Большой зал"

0

27

Arisugawa Juri
Да, создаем.

0

28

Tenjou Utena
все,теперь все просто волшебно

0

29

Арису-семпай, а насчет дуэлей? Сайндзи у нас все еще нет? От кого отвоевывать Химемию-то? Или, мол, это уже было?

0

30

Tenjou Utena
мол,было - но только первая дуэль)

0


Вы здесь » :~Revolution games~: » Справочная » Обсуждение сюжета